Lucky Drew от ООО "Китайские автомобили"

Обо всем. И без рекламы :)
Ответить
m$v
Новичок
Новичок
Контактная информация:

Lucky Drew от ООО "Китайские автомобили"

Сообщение m$v » 28 авг 2008, 21:00

26.08.08 в Салоне "Китайские автомобили" прошла акция под названием Lucky Drew, смыслом которой было презентовать новую китайскую малолитражку и поговорить о проблемах ховероводов в нашей стране. Всем раздавали подарки, шампанское, угощали фруктами и сладостями.... Но самым главным результатом встречи явилось то, что было принято решение послать нашего человека в Китай за счет фирмы, чтоб он от лица всех ховероводов Беларуси указал китайцам на все недоработки ... В-общем, это человек я :Yahoo!: (по крайней мере так сказал директор ООО "Китайские автомобили"). Поэтому, друзья мои, предлагаю в этой ветке выкладывать все, что бы вы хотели сказать китайцам в лицо ). А я постараюсь это им передать!
Изображение

Beerfan
Администратор
Контактная информация:

Re: Lucky Drew от ООО "Китайские автомобили"

Сообщение Beerfan » 28 авг 2008, 21:26

Абалдеть! Поздравляю!
А почему они здесь анонс не сделали? : ) Последнее "китайское предупреждение" салону "Китайские автомобили" ! : )
К китайцам от меня:
- даешь оцинковку! - жить машинка будет дольше.
- не надо лишних прибамбасов (абс, ебд, "поддержка спуска с горы", "поддержка движения по бездорожью", АКПП и другие глупости) - ценник больше, толку меньше
- в сервисной книжке межсервисный интервал должен быть меньше 10.000!

P.S. А чё такое "Lucky Drew"? "Везучий нарисованный?" : )
Изображение

Beerfan
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Beerfan » 28 авг 2008, 21:27

ой. Я не про "малолитражки"... : )
Изображение

m$v
Новичок
Новичок
Контактная информация:

Сообщение m$v » 28 авг 2008, 23:11

Так я тоже не про малолитражки, сам на Ховере езжу ))) Что такое "Lucky Drew" - не знаю, но то, чем оно закончилось, мне понравилось! :Yahoo!:
Изображение

-scooter-
Активист клуба
Активист клуба
Контактная информация:

Сообщение -scooter- » 31 авг 2008, 13:46

1. Комплектовать Ховрюши необходимыми аксесуарами, ну хотябы теми же ковриками, резиновыми. Коум не понравится купит ворсовые. А так ак у нас всегда и везде грязно, то резиновые будут сразу то, что надо и уехать сразу можно спокойно. а не с бумажками под ногами.
2. Обеспечить персонал СТО нормальной документацией по ВСЕМ деталям авто, а так же нормальными, переведенными элекрическими схемами.
3. Провести курсы обучени персонала по ремонту, диагностики и обслуживанию наших авто, с последующей проверкой занний и здачей экзаменов, даже на практике! а не просто раздавать лицензии на обслуживание автомобилей (читай замены фильтров и масел).
4. Делится своими наработками и знаниями в обсласти обслуживания и эксплуаиации наших Ховрюш. Что работникам СТО не с форумов черпать знания!

Вот хотя бы это. Ибо оно боле достало на наших СТО. Что касаемо по машине, то вроде все ОК.
Ну разве что блокировку всех мостов сделать для нашего Ховера, Не ставить ето убожище ввиде панели иникации и CD ченджера, а поставить на СТО изнии новые ДВД с ридером и сенсорным дисплеем, скажем партию, а не штучно. Я уверен из тех 200-300 проданых машин как минимум половина поставит себе сразу, тем боле если ценник будет примелемым, чем ездить по станциям и пытаться химичить и врезать авомагнитолы и дисплеи других производителей.
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти!
Изображение

hitman
Контактная информация:

Сообщение hitman » 15 фев 2009, 22:17

О блин.Такая хорошая тема и заглохла.... Так а где продолжение?
Как прошла поездка? Или это опять была шутка Господина Директора?

DeerHover
Мега-писатель
Мега-писатель
Контактная информация:

Сообщение DeerHover » 16 фев 2009, 14:14

Странно, а я думал, што ты с Кетая ешо не вернулся :Yahoo!:
+ 375 44 799 1 997 *** ??? -- здесь написано DeerHover ***

-scooter-
Активист клуба
Активист клуба
Контактная информация:

Сообщение -scooter- » 19 фев 2009, 19:47

Ага, акция... Сели в своем тесном кругу, побухали, поржали над покупателями, как они их обувают и разошлись :-)
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти!
Изображение

hitman
Контактная информация:

Сообщение hitman » 19 фев 2009, 22:46

-scooter- писал(а):Ага, акция... Сели в своем тесном кругу, побухали, поржали над покупателями, как они их обувают и разошлись :-)

Предлагаю создать партию "Клуб любителей китайских автомобилей ООО "Китайские автомобили". Может действительно нам просто не хватает общения? Может действительно собраться, написать совместную бумагу, к примеру в орган по сертификации с описаниями постоянных дефектов, которые встречаются в поставляемых авто, может действительно это поможет и не будет больше таких фраз сервисменов, как "да это у всех китайских автомобилей такой дефект?" И может эти органы будут более тщательно проводить исследование поставляемых автомобилей до того момента, когда они уже попадут в руки потребителю. И мы с Вами не будем тратить свое время и нервы на то, чтоб доказать дефект в судах.... Надо подумать...

Beerfan
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Beerfan » 20 фев 2009, 08:30

hitman писал(а):"Клуб любителей китайских автомобилей ООО "Китайские автомобили".

Жостко : )))
Изображение

Ответить