Рекомендации

Ответить
Stin
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Контактная информация:

Рекомендации

Сообщение Stin » 27 мар 2009, 17:11

Решил я здесь дать некую рекомендацию, ИМХО конечно.
Все мы наверное на сервисе привязываемся даже не к сервисному центру или СТО, а к конкретному человеку :good: :friends: , с которым и решаем :beer: все наши насущные проблемы, так вот наверное была у меня ошибка, когда возникла некая неприятная ситуация, человека с которым я решал все проблемы до этого на месте не было, поэтому и обратился к другому работнику :fool: . После общения с ним у меня было твердое убеждение, что в следующий свой визит я уже поеду не разговаривать, а писать письма и жалобы :evil: . Но как это бывает, в следующий раз на месте был человек с которым я и решал все нюансы, и мое намерение изменилось, все проблемы надеюсь решены в полюбовном споре. А с неадекватным человеком :crazy: , который то и до сути моей проблемы не дошел или не захотел разобраться и понять в чем суть вопроса, Бог миловал с ним не встретился. Наверное как всегда говорят: "В семье не без :crazy: ..."

Что я этим хотел сказать? Всегда решайте свои вопросы с тем с кем вы чаще общаетесь и с кем у вас сложились нормальные отношения.

stroimashin20
Контактная информация:

Re: Рекомендации

Сообщение stroimashin20 » 28 мар 2011, 16:43

Верно подмечено. Мы в основном и работаем то с теми с кем нам приятно общаться, с кем складываются отношения. И в магазине тоже стараемся покупать у того кого знаем - кто подскажет что-то полезное и необходимое.

feliksanaavici
Контактная информация:

Re: Рекомендации

Сообщение feliksanaavici » 07 апр 2011, 19:51

Мне кажется нужно активнее работать.
П.с. Это моё мнение.
ДЕТСКИЕ

Ответить